您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

咨询一事

编 号: 201904232 来信时间: 2019-04-23
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 为什么我3月20号留言贵信箱后,后台给我一个查询号码及查询密码,每次登陆查询都显示错误。时间已经过去一个月了,不知道是怎么回事,请回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:信息办   答复时间:2019-04-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

系统自动生成的查询编号及密码区分大小写,信箱回复情况请点击互动交流。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:

http://www.vxiaotou.com