您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

咨询一事

编 号: 201904237 来信时间: 2019-04-26
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 请问区领导,和悦老街目前有无棚户区改造计划?该地区属于防洪堤外区域,一遇稍大一点的洪水,便一片泽国,老百姓深受其苦,恰逢国家棚户区改造的好政策,为什么一直没有动静呢?盼答复,谢谢!
转办单位: 大通镇,征收中心
答复情况:
答复单位:征收中心   答复时间:2019-05-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

和悦老街属历史保护建筑,目前无棚户区改造计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:

http://www.vxiaotou.com