您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

蓝天山庄小区,路灯照明物业问题!

编 号: 201905239 来信时间: 2019-05-27
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 这个问题我反应很多次了。镇府都没有给我明确的答复, 希望今年过年政府能给我们老洲镇蓝天山庄小区一个明亮的街道。 路灯坏的也给我们修好呗。 物业给我们整个好的物业公司呗,物业费又不会少的。蓝天山庄小区老洲镇政府有么有心去帮助下我们这些老百姓啊。
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-05-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

镇民生事务托管领导小组已安排3名环卫工人对蓝天山庄、欧洲城、阳光花园每天进行保洁,路灯等线路维修已安排专人负责。目前关于小区有关问题请与黄文道联系,联系号码13865119449。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:

http://www.vxiaotou.com